•Обо мне•
•Имя: Снежная Звезда
•Цепь имён: Белоснежечка- Белоснежка- Снежная Буря- Снежная Звезда
•Пол: самка
•Возраст: 23 лун
•Племя: Ветра
•Статус в племени:Предводитель
•Внешность: Белая, ни длинная, ни короткая и пушистая  шерсть. Красивые серые глаза, в которых можно утонуть. Фигура стройная, спортивная. Хвост пушистый, лапы сильные, длинные. Всё тело кошки были белоснежное, прям как снег..... Зимой, в бою и на охоте это помогало. Носик серый, боевых шрамов на теле нет. Сама кошечка маленькая, но всё же защищяя, может напасть. Очень хорошо ознакомлена с боевыми приёмами.
•Характер: Умная, справедливая, нежная киска! Всегда может найти выход из ситуации, но она очень ранимая. Хотя старается держаться крепче самого крепкого ореха! Свободная кошка. Она не похожа на остальных не телом своим, а поведением! Она очень загадочная...Её характер могут разглядеть не многие . Она доверяет свои тайны только  кому доверяет и думает что смогут ей помочь. Хрустальному облаку не безразличны жизни других. Она не когда не подымит лапу на беззащитного котёнка. Ей важно счастье и мир во всём мире.
•Биография: Чистокровная кошка племени Ветра. Мать её была самой сильной и увожаемой воительницей. Отца она не знала, а когда спрашивала у мамы, она начала рассказывать, но потом сразу сменяла тему. От неё она всево лишь узнала, что он бродяга. Настал день, когда на территории появился барсук. Мама и ещё несколько воителей пошли в патруль. Воины вернулись все в крови,волоча за собой белое тельце. Это была мама. Воители рассказали, что она защетила их, но сама попала под удар. Кошечка долго оплакивала её смерть. С того дня кормили её королевы. Через несколько лун, её посвятили в оруженосцы. Наставником её был сам предводитель.  На заданиях она усердно занималась и через несколько лун кошку посвятили в воители. На территории опять появился барсук и кошку отправили в патруль. Барсуков она нисколечко не боялась, а наоборот хотела отомстить. Тихонько спрятовшись в кустах, она поползла, а когда доползла прыгнула на спину барсука, но тот отбросил её. Кошка нихотела сдаваться, и попробовала ещё раз и полоснула когтями сначало по снине барсука, затем по животу. От боли барсук убежал с их террритории и больше не возвращался. Когда они вернулись домой перетчитались перед предводителем. Через несколько лун появилась лиса и убила их глашатая. Воители отомстили за него и убили лису. Коты стояли у скалы собраний, когда предводитель назвал имя кого глашатая. Им стала Снежная Буря. В один ужасный день ей сказала целительница, что их предводитель заболел белым кашле и теряет жизни по дням. В этот же день предводитель скончался. Всё племя оплакивало его смерть, а Снежная Буря должна была статб предводителем. Кошка сходила к Лунному озеру и там получила дар девяти жизней.

Кровная родня:
•Мать- Снежная Метель(умерла)
•Отец- !!
•Сестра- !
•Братья!
•Родные дети-Х
•Приёмные дети-Х
•Дальние родственники-!
•Племянники-!
•Племянницы-!
_______________________________________________________________________________________
Племенное:
•Наставник(наставница)- Ночная Звезда(умела)
•Ученик(кот)-!
•Ученица(кошка)-!
•Бывшие ученики(коты)-
•Бывшие ученицы(кошки)-
________________________________________________________________________________________
Друзьяшки:
•Знакомые кошки-
•Знакомые коты-
•Приятели-
•Приятельницы-
•Друзья-
•Подруги-
•Лучшие друзья-
•Лучшие подруги-
•Самый лучший друг-
•Самая лучшая подруга-
•Я доверяю-
•Мне доверяют-
•Доверие с обоих стороны-
•Я понимаю-
•Меня понимают-
•Понимание с обеих сторон-
•Я уважаю-
•Меня уважают-
•Уважение с обеих сторон-
________________________________________________________________________________________
Личное
•Любовь-
•Симпатия-
•Бывшая любовь-
•Флирт-
•Симпатия с его стороны-
•Симпатия с моей стороны-
•Тайная любовь-
•Безответная любовь с моей стороны-
•Безответная любовь с его/её стороны-
________________________________________________________________________________________
Враги:
•Враг #1-
•Враг #2-
•Враг #3-
•Враги-
•Ненависть с моей стороны-
•Ненависть с их стороны-
•Взаимная ненависть-
•Неприязянь с моей стороны-
•Неприязянь с их стороны-
•Взаимная неприязянь-
•Игнорирование с моей стороны-
•Игнорирование с их стороны-
•Взаимное игнорирование-
•Обида с моей стороны-
•Обида с их стороны-
•Взаимная обида-

!!-очень нужны
!- нужны
Х- не нужны